Антепримы вин Тосканы 2024

Приближается самое важное событие в винном календаре Тосканы, важнейшего винодельческого региона Италии наряду с Пьемонтом) — неделя знаменитых Антеприм (anteprima …

Подробнее

Виареджо — Карнавал 2024

Виареджо (Viareggio), один из главных морских курортов Италии , прозванный «итальянской Ниццей», известен не только как место летнего отдыха. Еще более …

Подробнее

Аутлеты Тосканы

Шопинг в Тоскане (Италия) — аутлеты под Флоренцией и не только Тоскана, лучший регион Италии, знаменит своей прекрасной природой, богатейшим …

Подробнее

Галерея Уффици

Флорентийская Галерея Уффици — это самый посещаемый художественный музей Италии, в год здесь бывает более двух миллионов гостей. Это неслучайно, …

Подробнее

Берег Этрусков в Тоскане

Лучшие пляжи Тосканы. Все пляжи Голубого Флага 2023

Пляжи Голубого флага в Тоскане. С точки зрения количества лучших пляжей в стране Тоскана официальна признана итальянским «вице чемпионом». В авторитетном рейтинге «Пляжей голубого флага 2020» Международного Фонда экологического образования первое место заняла Лигурия с 32 пляжами, за ней следует Тоскана с 20 пляжами Голубого флага, на третьей и четвертой позиции разместились Кампания и Марке